• Стипендии и меры поддержки обучающихся

На основании Указа Губернатора Красноярского края от 25.10.2022 № 317-уг «О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей» и Постановления Администрации Березовского района от 09.11.2022 № 2070 «Об утверждении порядка предоставления мер социальной поддержки детям из семей лиц, принимающих участие в специальной военной операции» в МБОУ «БСШ № 4 им. Героя Советского Союза П.Р. Мурашова» обучающиеся 5-11 классов, являющиеся членами семей, участников специальной военной операции, обеспечены в первую смену — бесплатным горячим завтраком, а во вторую смену — бесплатным горячим обедом.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляются
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предоставляются
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляются

целевое обучение

Акция «Три П».
    Акция «Три П»
    Соцподдержка ОВЗ
    В период с 15 октября по 10 декабря 2020 года стартует краевая акция «Три П»: Понимаем, Принимаем, Помогаем, направленная на формирование толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), инвалидностью.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ