• Смотр-конкурс «Песни и строя»

16.03.2024 в МБОУ «БСШ № 4 им. Героя Советского Союза П. Р. Мурашова» прошел смотр-конкурс «Песни и строя» между обучающимися школы и их родителями, выпускниками и учителями.
    Смотр-конкурс «Песни и строя».
    Сегодня в нашей школе состоялся конкурс-смотр "Песни и строя" между отделениями учащихся школы и родителями, посвященный выборам Президента Российской Федерации. Такое мероприятие прошло впервые в нашем районе. Были приглашены специальные гости: Оксана Святославовна Шиян - начальник муниципального отдела культуры Березовского района и исполняющая обязанности заместителя главы по социальным вопросам, Алена Сергеевна Гришпитенко - главный специалист по молодежной политике и туризму муниципального отдела культуры администрации Березовского района, Анна Александровна Цыганкова - главный специалист муниципального отдела культуры администрации Березовского района, София Александровна Мосиенко - выпускница МБОУ БСШ № 3, юнармеец.