• Президентские состязания среди обучающихся начальных классов

Автор: Укажите автора новости
    28 апреля в спортивном зале Березовской ДЮСШ «Юбилейный» прошел ежегодный муниципальный этап Президентских состязаний среди обучающихся начальных классов
    Президентские состязания среди обучающихся начальных классов.

В соревнованиях приняли участие 90 девочек и мальчиков,обучающихся нашей школе, которые заняли III место!

Ребятам необходимо было преодолеть пять эстафет: ведение баскетбольного и футбольного мячей; бег по гимнастической скамье и прыжки на скакалке; метание мяча в цель и передача мяча над головой. Все спортсмены показали хорошую подготовку к соревнованиям, стремление к победе и командный дух!

Спортивные эстафеты — лучший способ в игровой форме повысить интерес детей к активному и здоровому образу жизни, а также воспитать чувство коллективизма и взаимовыручки!

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Желаем новых спортивных побед! ????