• Честь и гордость нашей школы

Несмотря на то, что летние каникулы уже в самом разгаре, хотим напомнить вам об одном замечательном мероприятии, на котором были подведены итоги 2022-2023 учебного года, - "Честь и гордость нашей школы".
    Честь и гордость нашей школы.

Это торжественное мероприятие, на котором чествовали ребят, окончивших учебный год на "хорошо" и "отлично", проходило в два этапа. В первый день, 18 мая, директор школы, Роман Валерьевич, и заместитель директора по учебной работе, Елена Александровна, награждали отличников и хорошистов среди обучающихся 5-8-х и 10 классов. На следующий день, 19 мая, церемония награждения прошла среди обучающихся начальной школы.

Помимо награждения ребят, показавших высокие образовательные результаты, было проведено награждение и их родителей, которые  прививают своим детям тягу к знаниям, мотивируют их на новые свершения, помогая педагогам.

Данное мероприятие стало одним из самых масштабных за последние три года, так как действовали ограничения на их проведение.

Надеемся, что мероприятия такого формата станут традиционными для нашей школы, и с каждым годом все большее количество обучающихся и их родителей будут получать заслуженные награды!